Лагерь.Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь.Коты-Воители » Дальние земли » Поля со стадом овец


Поля со стадом овец

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....Тут частетько появляются коты Грозового племени и племени Ветра,но и большие набеги делают банды.

0

2

<начало игры>
Эд,бежал через гремящию тропу что бы поесть,но как назло там ни оказалось не одной дичи,коту пришлось бежать дальше в дальние земли.Кот вдруг остановился,живот заурчал ещё больше.Овцы...Мммм..Сейчас полакомлюсь!-от радости кот начал глотать слюни.Вот он и пребежал на поляну,лег в позу,насторожился как вдруг резкий запах племенных его заставил покончить с эти  делом.Лисий помет!-прошипел кот.Племенной кот быстро посмотрел на Нида и прошипел в ответ.Пауза на долго затянулась.У обих котов была мысль на теперь противнику живот но как вдруг,Нед заглянул племенному в глаза и увдел родителей.Кот отпустил опасности и подошёл по ближе.

0

3

--Начало игры.--
Солнце уже спускалось к горизонту и всё вокруг окрашивалось в красные тона. Совка уже в шестнадцатый раз пожалел, что отправился на охоту на ничейные земли. Он понимал своё желание  выпендриться и принести в племя больше всех дичи. Но он и не думал, что пробегает минут сорок по местности, где дичью даже и не пахнет. Поняв, что напрягать извилины иногда нужно, а то придется и в следующий раз из-за глупых порывов потратить всю энергию впустую. Совка уже собирался отправиться на свою территорию и откапать ту тощую мышку, что он закопал по дороги сюда, как кот почувствовал, что он не один.
Он повернулся назад и увидел крупного черного кота угрожающе шипящего на него. Совка обернулся, назад надеясь, что сзади него стоит тот, на кого шипят, но, увы, шипели на него.
Встав в боевую стойку, он угрожающе выгнулся и стал ждать, что предпримет противник.
-Ужасный день. Придется возвращаться домой с тощим трупом и украшенным шикарными царапинами.
Противник выглядел угрожающим особенно Сову не понравилось с какой холодностью смотрит на него противник.
-Мышиный что-то там. Он от меня мокрого места не оставит.
Но вдруг кот  приблизился к нему, не показывая былого боевого настроя.
-Неужели я выгляжу настолько жалко, что на меня теперь даже не нападают…-  с разочарование пробормотал он себе под нос.-Что остановился? Испугался?
Специально провоцирую кота, нагло заговорил он, надеясь, что драка заставит его отвлечься от гадких мыслей и выбьет всю дурь.

0

4

Нет.Просто ты мне кого-то напоминаешь.Ты случайно не из племени Ветра?-произнёс кот с недоумением в глазах.Разве что-то не так?Ведь он точно,точно мой брат!Вот только как ему сказать.Ладно,всё успокоился,ты ведь городской кот!А не мямля.-в его жилах потекла кровь родной теплой матери.В глазах кота можно было увидеть мать и отца.Кот вдруг передернул ухом и мотнул головой,противник внимательно наблюдал за Эдом.Да,что такое?Как звали ттвою мать?Ты родился у двухногих?-кот начал допытываться.Нед сел обвив хвостом свои большие когтисные лапы и внмательно стал рассматривать своего типо брата.

0

5

Кот нахмурился, внимательно посмотрев на собеседника. Совке он кого-то напоминал, но ведь могло быть, что он просто видел его на каком-то совете. Воитель втянул в себя воздух, пытаясь понять из какого племени  этот странный незнакомец.  Попутно ругая себя за то, что не подумал сделать этого раньше. Одиночка или из городской банды. И тех и других он раньше не встречал, а просто чувствовал их запахи рядом с границей.
-Я чистокровный грозовой кот, - напуская на себя важный вид, сообщил он. Понимая, что нагло врёт про чистоту крови, но, это несколько не смущало его.
Вопросы, которые стал задавать чёрный кот, заставили Совку поверить, что перед ним сидит пророк поймавшей его на лжи.  И хорошо, что, отойдя от шока, он не стал впадать в крайности и не умолять противника не убивать его. А ещё он думал о том, что всё-таки его легко вывести из равновесия.
-Не помню… , - с жалостью к самому себя протянул он. –Если не ошибаюсь толи Маня, толи Ваня. И да я родился у двуногих, но тебе это откуда известно?

0

6

В глазах Нида засияла улыбка,кот ликовал,но понять это было не трудно.Мне,теперь известно про тебя всё,дорогой брат,Совка.-кот встал и подошел к брату.Как же я тебя долго ждал!-восклицал кот.У кота от радости хвост вилять начал,хоть это был знак злости,но это этого ребенка веяло только радостью и никаких намёков не было на злость.Брат в недоумении смотрел на собеседника,кажется кот был в шоке,он не мог поверить.Верь,не верь.Но,ты домашний был и я.Родились мы у домашних,я Нид а ты Совка.И отойди от шока брат!-кот один прыжком оказался у бока брата.Весело  он толкнул его своим боком,тот пошевелился,но не смог не чего сказать.Эй.Ау,Совка!

0

7

Знаете чувство жалости очень заразительно. Стоило Совке начать себя жалеть, что он не может запомнить элементарные вещи как это чувство уже полностью захватило его.  И он уже было начал горестно вздыхать и надеяться, что в следующей жизни станет мышью, как собеседник решил окончательно вывести из и так шаткого равновесия.
Он хотел, что то сказать или спросить, но слова застряли в горле и он просто открыл и закрыл рот смотря во все глаза на Нида. Пытаясь сравнить того маленького милого черного котёнка, которого он помнил со взрослым сильным воителем стоящим перед ним.
Он хотел уже усомниться, но тогда откуда бы кот из банды знал его настоящее имя. И сложив два плюс два. Получив четыре, он внутренне согласился и поверил, что перед ним сейчас стоит его кровный родственник.
А брат тем временем весело толкнул его в бок и весь светился от радости. Совка отметил, что глаза, у Нида потеряв ту холодность становятся очень тёплые и на них можно долго любоваться.
-Мог бы и подождать у меня переpзагрузка системы была,- с лёгким недовольствам в голосе пробормотал он вовсе глаза смотря на брата. А ты изменился. Ты теперь в банде?

0

8

Нет,я не изменился.Как был полной тварью так и остался.Да,я в банде.Ваш устав просто не выношу.Какие-то дибильные законы.Город мне роднее,тем более я стал бестрашным.-кот обрадовался.Уж,простите братишка.-насмешливо сказал кот.Я последний видел родителей..Бедные,я буду за них мстить всем двухногим и их ним чудовищам!-прорычал кот.Может прогуляемся?.Кот,не мог успокоиться.В его глазах потекли слезы,он вспомнил родителей и их мучительною смерть.

0

9

Воспоминания детства быстро промелькнули перед глазами, оставляя после себя чувство незавершенности и желание вернуться в детские годы. Совка невольно вспомнил, как много раз они попадали в неприятности, а потом ему приходилось извиняться перед родителями за них обоих.
Понимание того что их судьба сейчас настолько различна и у них есть только несколько минут, а потом им придется опять разойтись и отправится своей дорогой. Сожаление. Он хотел предложить брату отправится с ним в его племя, обещать ему там хорошую жизнь и рассказать, как это хорошо жить такой большой семьей. Но Совка понимал, что Ниду такая жизнь придется не по душе. Воитель хорошо помнил, как не любил тот всякие запреты, а жизнь в племени идёт только по закону. Он подавил горестной вздох, чтобы не омрачать встречу и улыбнулся брату слегка печальной улыбкой.
-Не наговаривай на себя, глупый комок меха, - проворчал Совка и пошёл вслед за Нидом.
Известие о родителях заставило сердце сжаться, и растеряно посмотреть в глаза брата.
-Как? Они мертвы? – непонимающе пролепетал  он. Со слов  Нида он понял, что произошло. И прижался к теплому боку брата,  успокаивая, хотя сам от этого известия почувствовал горечь.

0


Вы здесь » Лагерь.Коты-Воители » Дальние земли » Поля со стадом овец